РОССНГС

A+ A A-

Основной целью образования Российского Союза Нефтегазостроителей является поддержка отечественного нефтегазостроительного комплекса, создание условий для продуктивной работы строительных организаций и развитие отрасли в целом в новых экономических условиях, а также: 

• объединение усилий и координация деятельности членов Союза, направленные на укрепление и развитие материальнотехнической базы нефтегазостроительной отрасли России, на увеличение объемов производства оборудования, новых строительных материалов и изделий, строительной техники, повышение их качества, внедрение новых технологий, эффективное использование имеющегося в строительстве потенциала в целях приумножения национального богатства страны.

• содействие развитию в России различных форм собственности и свободного предпринимательства в сфере нефтегазового строительства, формированию производственных связей и кооперации организаций и предприятий всех отраслей промышленности и производства.

• интеграция, координация деятельности и практическая реализация творческого потенциала ученых, инженеров, специалистов Российской Федерации и зарубежных стран в интересах всемерного ускорения научно-технического прогресса и эффективного использования его достижений в нефтегазостроительном комплексе России.

• участие в разработке и содействие в реализации федеральных и региональных государственных программ и проектов социально-экономического развития, участие в формировании федеральной инвестиционной политики.

• оказание всесторонней помощи, представление и защита законных прав и интересов членов Союза как работодателей в органах государственной власти и управления, органах местного самоуправления, в общественных объединениях, при ведении переговоров и заключении соглашений с профсоюзами и их объединениями, при рассмотрении коллективных трудовых споров.

• развитие международного сотрудничества в сфере нефтегазового строительства и смежных с ним отраслях с целью интеграции России в мировое экономическое сообщество.

 

2013 Российский Союз Нефтегазостроителей

omega replica

replica watches uk